ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура образовательного учреждения - основной структурной единицей Учреждения является группа детей дошкольного возраста.
    В учреждении функционирует 9 групп: 5 групп общеразвивающей направленности (для детей раннего и дошкольного возраста) и 2 группы компенсирующей направленности (для детей с нарушениями речи) и 2 комбинированной направленности.
    Структура управления Детского сада № 69 ОАО "РЖД" соответствует Федеральному закону РФ от 21.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации.
    Руководство Учреждением осуществляет Учредитель - открытое акционерное общество "Российские железные дороги".
    Юридический адрес: 107174, г.Москва, ул. Новая Басманная, д.2
    тел. 8(800)775-00-00 - (Звонок бесплатный из всех регионов России)
    8(499)262-90-95 (Факс)
    Начальник отдела обучения и профориентации детей Департамента управления персоналом ОАО "РЖД" -
    Анна Андреевна Стоналова-Озерная,
    e-mail: SalihovaAA@center.rzd
    Учредитель утверждает Устав Учреждения и вносит в него изменения.
    Координирует работу дошкольного учреждения:
    Отдел образовательных учреждений службы управления персоналом Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Юридический адрес: 107996, г.Москва, ул. Краснопрудная, д.20
    Начальник отдела образовательных учреждений Службы управления персоналом Московской железной дороги -
    Светличная Ирина Николаевна, тел. 8 (499) 266-21-16 ,
    e-mail - NOK_SvetlichnayaIN@msk.rzd.ru
    Заместитель начальника отдела образовательных учреждений Службы управления персоналом Московской железной дороги- Тимофеева Вероника Вячеславовна, тел. 8 (499) 266-25-11,
    e-mail - TimofeevaVV@msk.rzd.ru
    Ведущий специалист отдела образовательных учреждений Службы управления персоналом Московской железной дороги -
    Иощенко Оксана Ростиславовна, тел. 8 (499) 266-26-24 ,
    e-mail - IoshenkoOR@msk.rzd.ru
    Оперативное управление Учреждением заведующий, назначаемый на должность учредителем. Главенствующее положение заведующего основано на принципе единоначалия и коллегиальности и закреплено юридически в Типовом положении о дошкольном учреждении.
    Формами самоуправления в Учреждении являются:
    - общее собрание трудового коллектива;
    - общее собрание родителей Учреждения;
    - педагогический Совет Учреждения;
    - родительский комитет Учреждения;
    - комиссия по защите прав участников образовательного процесса;
    - первичная профсоюзная организация.

Общее собрание трудового коллектива
    Общее собрание родителей учреждения
    Педагогический Совет учреждения
    Родительский комитет учреждения