НазваниеФайл
Политика обработки персональных данных в УчрежденииФайл (PDF; ---)
Перечень персональных данных, обрабатываемых в УчрежденииФайл (PDF; ---)
Лица, допущенные к обработке персональных данныхФайл (PDF; ---)
Перечень помещений для обработки персональных данныхФайл (PDF; ---)
Федеральный закон от 27.07.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных"Файл (PDF; 419Кб)
Письмо ФАС России от 25.12.2012г. "О направлении разъяснений по вопросам соблюдения положений ФЗ от 27.07.2006г. № 152-ФЗФайл (PDF; 211Кб)
Постановление Правительства РФ от 01.11.2012г. № 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных""Файл (PDF; 296Кб)
Положение об обработке и защите персональных данных работников, воспитанников, их родителей (законных представителей) детского сада № 69 ОАО "РЖД"й)Файл (PDF; 634Кб)
Базовая модель угроз безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данныхФайл (PDF; 2Мб)
Инструкция о порядке конфиденциальности при обращении с информацией, содержащей персональные данныеФайл (PDF; 3Мб)
Обязательство о неразглашении персональных данныхФайл (PDF; 277Кб)
Основные мероприятия по организации и техническому обеспечению безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данныхФайл (PDF; 210Кб)
Положение об уничтожении бумажных и электронных носителей персональных данных, обрабатываемых в Детском саду № 69 ОАО "РЖД"Файл (PDF; 3Мб)
Постановление Правительства РФ от 01.11.2012г. № 1119 Об утверждении требований к защите ПД при их обработке в ИСПДФайл (PDF; 133Кб)
Постановление Правительства РФ от 15.09.2008г. № 687 Об утверждении положения об особенностях обработки ПД, осуществляемой без использования средств автоматизацииФайл (PDF; 139Кб)
Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки ПД требованиям к защите персональных данных в Детском саду № 69 ОАО "РЖД""Файл (PDF; 3Мб)
Рекомендации по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данныхФайл (PDF; 434Кб)
Заявление - согласие родителей (законных представителей) (субъекта) на обработку своих персональных данных и персональных данных ребенкаФайл (PDF; 204Кб)
Согласие работника на обработку персональных данныхФайл (PDF; 109Кб)
Типовые требования по организации и обеспечению функкционарования шифровальных средств, предназначенных для защиты информации, не содержащей сведений, составляющих госуд. тайну в случае их использования для обеспечения безопасности ПД при их обработке в ИСПДФайл (PDF; 179Кб)
Уведомление Роскомнадзора об обработке персональных данныхФайл (PDF; 78Кб)
Указ Президента РФ от 06.03.1997г. № 188 Об утверждении перечня сведений конфиденциального характераФайл (PDF; 128Кб)
Указ Президента РФ от 17.03.2008г. № 351 О мерах по обеспечению информационной безопасности РФ при использовании информационно-телекоммуникационных сетей международного информационного обмена Файл (PDF; 202Кб)
Федеральный закон от 27.07.2006г. № 149-ФЗ Об информации, информационных технологиях и о защите информацииФайл (PDF; 525Кб)
Методические рекомендации по обеспечению с помощью криптосредств безопасности ПД при их обработке в ИСПД с использование средств автоматизацииФайл (PDF; 241Кб)
Методика определения актуальных угроз безопасности персональных данных при их обработке в ИСПДФайл (PDF; 179Кб)

Контент является обязательным к размещению